INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД потратит миллиард рублей на создание положительного имиджа


Заявки принимаются до 25 января.



16.01.2017 17:30
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1768

РЖД потратит миллиард рублей на создание положительного имиджа

На днях стало известно, что «Российские железные дороги» на создание позитивного имиджа готовы потратить миллиард рублей. Компания выставила тендер на оказание информационно-имиджевых услуг на своем сайте. Тендер был размещен 28 декабря. Заявки принимаются до 11.00 25 января.

Если верить предоставленным документам, железные дороги хотят заключить контракт на три года (до 2019 года) с фирмой, которая займется имиджевой составляющей компании и будет всячески позитивно продвигать РЖД в средствах массовой информации, в том числе, и за рубежом. Цена контракта с НДС составит 932,58 миллиона рублей.

В обязанности пиарщиков будет входить организация пресс-туров и мероприятий, приглашение и сопровождение СМИ, а также создание списка «рекомендованных» изданий и обеспечение присутствия компании на зарубежных форумах и круглых столах.

Кроме того, выигравшая тендер фирма будет писать пресс-релизы об успехах компании и продвигать их в  печати, на радио и телевидении. Также особым пунктом отмечено продвижение бренда «Российские железные дороги» в социальных сетях «ВКонтакте», «Твиттер», «Фейсбук».

Стоит отметить, что ранее представители Общенародного фонда уже упрекали РЖД  в чрезмерных тратах на пиар, намекая на его бессмысленность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления