INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чего начать собственный бизнес


Юридические тонкости регистрации новой организации.



16.08.2017 22:18
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1985

С чего начать собственный бизнес
Желание открыть свое дело периодически посещает многих офисных работников и сотрудников крупных предприятий. Однако, даже имея капитал, далеко не все знают, с чего начинать коммерческую деятельность. В первую очередь, если вы решили открыть собственную фирму, вам будет необходима регистрация организации в Москве. Таким образом, вы заявите о начале своей работы государству и сможете оказывать услуги либо продавать какие-либо товары на совершенно законных основаниях. Найти информацию о том, как же все-таки правильно проходить регистрацию, какие документы нужно подготовить и какие инстанции придется посетить, сегодня можно и на просторах интернета. Однако, регистрационный порядок претерпевает периодические изменения, поэтому найденные вами сведения могут довольно быстро потерять актуальность. Кроме того, в ряде случаев у человека, не имеющего подобного опыта в прошлом, могут возникнуть затруднения на этом этапе. Чтобы не терять время и, соответственно, деньги, целесообразно сразу же обратиться за решением данного вопроса к профессионалам. Специалисты не допустят ошибок в составлении документации, а также отследят весь процесс от «А» до «Я», чтобы вашу организацию зарегистрировали в утвержденные законом сроки и без лишних проволочек.

Не менее важным вопросом будет и поиск сотрудников для вашей компании. На сегодняшний день многие организации предпочитают удаленное сотрудничество с персоналом разных профилей. Никого уже не удивишь приглашенным юристом или специалистом, оказывающим бухгалтерские услуги на аутсорсинге. Такой подход позволяет снизить затраты для владельца бизнеса, гарантируя при этом высококвалифицированную помощь по текущим вопросам. Нужно вам составление отчетов для налоговой или, допустим, сопровождение сделок с недвижимостью, вы всегда можете рассчитывать на грамотных специалистов разных отраслей, для которых вам не придется арендовать дополнительные площади в бизнес-центре или оборудовать рабочее место в офисе.

После того, как все юридические тонкости будут улажены, потребуется как можно скорее рассказать о вашей компании потенциальным клиентам. Для этого необходимо грамотно спланировать рекламную компанию. Вероятнее всего, к этому моменту у вас уже будет сайт, который и может стать важным инструментом продвижения товаров и услуг. Кстати, помочь с рекламой на различных площадках специалисты также могут в удаленном режиме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления