INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самарский электрощит


Особенности номенклатуры предлагаемой продукции.



24.11.2017 17:52
фото: INNOV.RU
1530

Самарский электрощит

Компания Электрощит в Самаре позиционируется на рынке, как крупнейший производитель электротехнического оборудования, в диапазоне от 0,4 до 220 кВ. Особенное внимание привлекает трудовой стаж компании. Основанная в 1943 году фирма смогла 70 лет проработать на рынке электрооборудования и заслужить доверие именитых партнеров.

Внушительный срок работы говорит о способности не просто выживать, но и держаться на гребне волны, вовремя реагировать, на изменения в мире бизнеса и экономики, брать на вооружение новые технические разработки, принимать сложные решения в ключевые моменты.

В лидеры рынка компании привели дальновидные планы и значимые цели:

  • создание высокотехнологичных принципов производства;
  • выпуск высококачественной, конкурентоспособной продукции, максимально адаптированной к различным условиям эксплуатации;
  • постоянное обновление, разработка и внедрение инновационных мощностей;
  • улучшение надежности энергосистем;
  • улучшение энергобезопасности в государстве.

Приоритетное направление завода электрооборудования Электрощит Самара - качественно новые электротехнические конструкции, которые позволят значительно модернизировать ключевые промышленные отрасли.

Особенности номенклатуры предлагаемой продукции

Список производимых изделий способен полностью покрыть запросы энергетической отрасли. Спектр применения отличается самым различным уровнем требовательности: от предприятий по разработке месторождений нефти и угольных шахт, до больших городских стадионов и других культурных сооружений. Принцип работы объектов разительно отличается, но для всех успех зависит от надежности электрооборудования.

Качество и востребованность продукции от компании Электрощит Самара обусловлено использованием ведущих технологий, внедрением последних наученных разработок, способных оптимизировать процесс работы предприятия. Руководство компании всегда делало ставку на будущее. Фактор успешной своевременной модернизации позволил компании впускать товар с актуальным уровнем качества.

Современны вакуумные выключатели – яркий аналог современного товара с повышенным уровнем спроса. Для длительного срока эксплуатации на открытой территории и в помещениях продукции подходит идеально. Специалистам компании удалось добиться максимального уровня коммутационной износостойкости и автономности работы, что позволяет покупателям экономить на обслуживании.

Самарский электрощит

Повышение качественных показателей продукции успешно применяться при производстве силовых распределительных трансформаторов. Модернизированные образцы масляных трансформаторов с экологически безопасным диэлектриком и сухих - с наличием литой изоляции, позволяет говорить о природоохранной политике компании. Ведущие промышленные объекты, металлургические предприятия, добывающие компании успешно используют трансформаторы от Электрощит Самара.

Политика ведения дел нацелена на долгосрочное сотрудничество. Именитые партнеры компании Электрощит Самара отличаются высоким уровнем требовательности относительно качества и надежности. Среди наиболее крупных: Газпром, Лукойл, Роснефть, Транснефть, Россети. Для любой фирмы серьезные клиенты - главная составляющая положительного имиджа, существенная мотивация к удержанию значимых позиций на рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления