INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк-аст проведет обучение по блокчейну


Семинар пройдет с 19 по 22 июня.



17.06.2018 22:53
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1584

Сбербанк-аст проведет обучение по блокчейну

Федеральная электронная торговая площадка совместно с Московским финансово-экономическом институтом с 19 по 22 июня 2018 года проведут обучающий семинар под названием «BLOCKCHAIN - Эра цифрового доверия». Семинар будет посвящен сфере цифровой экономике на основе блокчейн. Данный семинар является уже пятым по счету. Участие могут принять все желающие, независимо от базового уровня знаний в данной сфере.

Спикерами данного мероприятия станут эксперты в области технологии блокчейн, которые помогут новичкам разобраться в данном вопросе, также будут обучающие семинары по криптовалютам, майнингу и ICO, на живом примере будет продемонстрирована работа смарт-контактов.

Проведение данного семинара как никогда актуально, поскольку интерес к данной сфере сейчас все больше и больше, но количество авторитетных источников информации на территории нашей страны не увеличивается. Новое законодательство в данной области, технологии, термины – это все то, что вызывает большое количество вопросов.

Подробную информацию о месте проведения, программу, условия регистрации можно изучить на сайте организатора. Количество мест ограничено.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления