INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шанцев рассмотрит заявки на строительство гостиниц к ЧМ-2018


Губернатор Нижегородской области проведёт заседание инвестиционного совета.



22.10.2014 13:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1835

Шанцев рассмотрит заявки на строительство гостиниц к ЧМ-2018
Завтра, 23 октября, губернатор Нижегородской области проведёт внеплановое заседание инвестиционного совета. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно сообщению пресс-службы, в ходе заседания планируется рассмотреть более сорока заявок на реализацию инвестиционных проектов в Нижегородской области, в числе которых строительство гостиничных комплексов и тренировочной базы к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Стоит напомнить, что по данным по данным Нижегородстата, с 2005 года объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом в 4,2 раза, а объём иностранных инвестиций увеличился в десять раз.

Ранее мы уже писали, что в ходе проверки Нижнего Новгорода к Чемпионату мира по футболу 2018 Росфиннадзор выявил значительные финансовые нарушения. В частности, проверка показала, что более трёхсот миллионов не были перечислены на счёт проектной организации вовремя, а также обнаружилось недофинансирование проекта на 128 миллионов, о чём региональные власти в установленный законом срок не уведомили Министерство спорта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления