INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скам-боты беспокоят Илона Маска


Об этом сообщил Виталик Бутерин.



11.07.2018 02:32
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1441

Скам-боты беспокоят Илона Маска
Илон Маск интересуется Ethereum. Об этом сообщил основатель одноимённой сети Виталик Бутерин в своём аккаунте Twitter. По его словам, Илон Маск интересуется блокчейном и криптовалютами, даже собрался выпускать криптоконфеты. Но в данный момент больше всего инноватора интересуют мошеннические боты, которые предлагают раздавать Ethereum, нежели сами криптовалюты.

Виталик Бутерин отметил, что проблема скам-ботов привлекла внимание Илона Маска из-за их повышенной активности инадоедливости. Он сообщил, что уже обратился к руководителю Twitter Джеку Дорси насчёт блокировки ботов. Однако проблема вышла далеко за пределы одной социльной сети. Скам-боты стали одной из главных проблем криптовалютного мира. Они стали главной причиной официального запрета рекламы криптовалют в Twitter. Тем не менее, этот запрет не отразился на работе скам-ботов.

Кроме того, Илон Маск в одном из своих сообщений допустил ошибку в названии криптовалюты. Вместо Ethereum написал Etherium. Виталик Бутерин на это никак не отреагировал. Ранее сообщалось о том, что 80% ICO-проектов являются скамом и прекращают работу спустя месяца после старта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления