INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снять квартиру в Нью-Йорке стало дешевле


Цены на аренду в США резко упали.



15.04.2018 22:25
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1627

Снять квартиру в Нью-Йорке стало дешевле

Достаточно дорогая арендная плата в некоторых штатах США останавливала многих. Сейчас наступило хорошее время для многих арендаторов. Собственники недвижимости, наоборот, бьют тревогу. Сегодня рынок очень сильно насыщен предложением и арендодателям не остается ничего иного, как снижать цены на свои квартиры, чтобы оставаться в рынке.

В Нью-Йорке данная тенденция особенно сильно видна. Так, в Манхэттене за прошлый год почти на треть снизилось число заключенных новых договоров аренды. В фактическом выражении это около 3,5 тысяч. При этом, средняя арендная плата снизилась и сейчас составляет чуть более 3 тысяч долларов. В Бруклине стоимость аренды сейчас составляет 2,6 тысячи долларов, что ниже на 6,3 процента по сравнению с прошлым годом. Самое большое падение арендных ставок отмечено в квартале Сохо и Трайбек: цена снизилась более чем на 10 процентов.

Стоит отметить, что почти половина деятельности всего строительного рынка в Нью-Йорке – это аренда недвижимости. В целом, похожая ситуация наблюдается сегодня во многих крупных городах страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления