INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США ввели новый пакет санкций против России


Ограничения введены в отношении 34 физических и юридических лиц.



22.12.2015 21:38
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1418

США ввели новый пакет санкций против России
Недавно стало известно, что Министерство финансов США расширило санкционный пакет в отношении Российской Федерации. Новые ограничения затронули 34 физических и юридических лиц. Информация об этом опубликована ведущими российскими СМИ.

Санкции затронули компании «Технопромэкспорт», «Волгограднефтемаш» и др. Банки - ВТБ, Генбанк, Крайинвестбанк, Мособлбанк, Инресбанк, а также «Яндекс.Деньги», Ялтинскую киностудию и дочернее предприятие Сбербанка.

Ограничения коснутся негосударственных пенсионных фондов (НПФ) Сбербанка, ВТБ и банка ВТБ24. Опале подверглись девелоперская фирма «Галс-Девелопмент», Новикомбанк, концерн «Авиаприборостроение», «Современные технологии», Объединенная двигателестроительная корпорация, «Оборонпром», «Авиационное оборудование», научно-производственное объединение СПЛАВи, «Рособоронэкспорт» и др.

Между тем представители США отметили, что они не расширяли пакет санкций, а лишь продлили принятые ранее. Представители американского правительства сообщили, что все вышеперечисленные организации и предприятия, прямо или косвенно, помогали российскому правительству в развязывании и ведении агрессивной войны на территории Украины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления