INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартует инвестиционный форум в Сочи


Его планируют посетить порядка 4 тысяч человек.



27.02.2017 00:19
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1101

Стартует инвестиционный форум в Сочи

27 февраля в Сочи уже в шестнадцатый раз стартует двухдневный инвестиционный форум. Форум планируют посетить как представители бизнеса, так и политики. По традиции, в первый день форума, планируется выступление Премьер-министра Д.А.Медведева.  

На форуме планируют быть представители «Газпрома», «Сбербанка», «Лукойла», также делегации иностранных государств. Также будут представители Министерства торговли и промышленности,  Министерства энергетики, Министерства транспорта.

Ежегодно на форуме заключается много партнерских соглашений, договоров о сотрудничестве в различных отраслях, представители бизнеса находят инвесторов, укрепляются взаимоотношения с иностранными партнерами, а также налаживаются связи между государством и бизнесом.

Согласно данным прошлого года, форум посетило примерно такое же число гостей, а это означает, что интерес к данному мероприятию не сбавляется.

В рамках спортивной программы для участников форума, планируется бизнес-регата, а также теннисный турнир.

Ранее форум проводился осенью, но с этого года было принято решение перенести его на начало года, чтобы многие проекты успеть реализовать до конца текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления