INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Страны ОПЕК приняли решение продлить сокращение нефтедобычи


Это даст возможность нормализовать запасы нефти в мире.



25.05.2017 14:47
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1505

Страны ОПЕК приняли решение продлить сокращение нефтедобычи
В ходе заседания в Вене члены ОПЕК приняли решение о продлении действия соглашения по сокращению добычи «чёрного золота». Не секрет, что именно такого решения эксперты и ожидали.

Как сообщает агентство Bloomberg, сокращение добычи нефти будет продлено на 9 месяцев, то есть до 31 марта следующего года.

В частности, в сообщении агентства говорится, что картель одобрила продление соглашения о сокращении нефтедобычи на 9 месяцев, начиная с июля этого года. Однако заседание ОПЕК ещё продолжается.

Стоит напомнить, что продлить действие договора вчера рекомендовал министерский комитет по мониторингу выполнения соглашения странами ОПЕК и другими нефтедобывающими странами, которые не входят в картель. По мнению представителей комитета, продления соглашения на 9 месяцев как раз хватит для того, чтобы нормализовать мировые нефтяные запасы. Известно, что целью данного договора является сокращение запасов нефти в мире до среднего пятилетнего уровня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления