INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сулима: льготы для организаций надо увеличить


Речь идет об организациях, поддерживающих нижегородские спортивные команды.



22.07.2017 14:32
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1479

Сулима: льготы для организаций надо увеличить
К настоящему моменту сумма льгот, предоставляемых организациям, поддерживающим нижегородские спортивные команды, составляет 800 млн рублей. Ольга Сулима, министр финансов Нижегородской области, предложила эту сумму увеличить. На ее взгляд, организации, которые финансово поддержали спортивные команды, должны обладать льготами в 1,1 млн рублей. Причина заключена в том, что имеющейся суммы, к сожалению, не хватает для покрытия всех расходов.

Данный законопроект сразу вызвал интерес у депутатов, однако, было решено его доработать, чтобы уточнить пути распределения финансов среди спортклубов по области.

Сулима также рассказала, что 300 млн рублей будут разделены между ФК «Олимпиец», ФНТ и рядом других спортивных организаций.

Ранее мы писали о том, что сотрудники ГЖД смогут рассчитывать на помощь в решении проблем с ипотекой - в сферу субсидирования железнодорожной компанией было направлено около 130 млн рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления