INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тайская инвестиционная компания планирует в Рязанской области реализацию мега-проекта


В области так же будет создано крупное производство по изготовлению канцелярских товаров.



25.03.2017 13:48
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1386

Тайская инвестиционная компания планирует в Рязанской области реализацию мега-проекта

В Рязанской области планируется реализация двух крупных проектов. Тайская инвестиционная организация CP-Group построит ферму, рассчитанную на восемьдесят тысяч голов скота, а так же будет организовано производство по изготовлению канцелярских товаров.

«Пока представители тайской компании предоставили проект фермы на восемьдесят тысяч голов. В РФ и многих странах, таких крупных ферм пока не было, а есть только в Китае. Но надо учитывать, что в России другие возможности и условия для разведения животных» - рассказал губернатор области.

На переговорах с представителями тайской организации, тайцам было предложено реализовать проект по другому принципу, создать не одну ферму на большое число голов, а построить четыре животноводческих комплекса по двадцать тысяч голов на каждой ферме. «Сейчас для инвесторов мы подбираем подходящие площадки с различными земельными участками» - добавил губернатор.

В регионе планируется реализация ещё одного перспективного проекта, речь идёт о создании производства канцелярских товаров, бумаги, ручек, других пишущих принадлежностей. Предусмотрен большой объём инвестиций в размере трёх миллиардов рублей, для реализации этого проекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления