INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренд на снижение инфляции должен быть сохранен – Путин


Президент России заявил о необходимости восстановить положительную динамику экономического развития.



03.11.2015 19:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1704

Тренд на снижение инфляции должен быть сохранен – Путин

Глава государства Владимир Путин заявил о необходимости обеспечения баланса в бюджетной системе и восстановления положительной динамики экономики России. 

«Задача заключается в том, чтобы не просто преодолеть негативные явления в экономике. Мы говорим о том, что определенная точка равновесия и баланса достигнута. Но задача у нас гораздо сложнее. Она заключается в том, чтобы восстановить положительную динамику, выйти на устойчивые темпы роста, обеспечить сбалансированность бюджетной системы и сохранить тренд на снижение инфляции», — приводит цитату российского президента РИА Новости.

Владимир Путин отметил также, что решение формировать бюджет РФ на один год, а не на три, как это было раньше, является правильным. В то же время он призвал и впредь оперативно реагировать на меняющиеся условия. 

«Вместе с тем наши планы по развитию экономики рассчитаны не на год, а на два-три года и на более отдаленную перспективу. И все меры, направленные на укрепление промышленной базы, инфраструктуры, образования, здравоохранение, должны соотноситься с бюджетной и финансовой политикой», – цитирует главу государства издание «Взгляд».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления