INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Центробанк лишил лицензии ещё один банк столицы


Банк утратил свои средства полностью.



03.02.2016 19:54
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1744

Центробанк лишил лицензии ещё один банк столицы
Центральный Банк Российской Федерации сегодня, 3 февраля, лишил лицензии ещё одни банк столицы, информируют СМИ. Им стал Московский Международный акционерный банк. 

По информации, указанной в пресс-релизе Центрального Банка, причинами стало нарушение банковского законодательства по оценке кредитного риска. Иными словами кредитная организация осталась без средств и утратила их полностью. 

Также сообщается, что восстановиться в финансовом плане у банка не получится по причине низкого качества активов. Регулятор постановил назначить временное руководство в Международном акционерном банке, полномочия прежнего руководства приостановлены. 

Отмечается, что данный банк состоял в числе участников страхования вкладов. По подведенным итогам, в 2014 году организация занимала 214 место по активам среди банков страны и 571 позицию по объемам средств физических лиц. Объем средств составлял 45,2 миллиона рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления