INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены билетов на стыковочные рейсы из России на Украину достигают 140 тысяч рублей


С завтрашнего дня прекращается авиасообщение между этими странами.



24.10.2015 20:08
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2036

Цены билетов на стыковочные рейсы из России на Украину достигают 140 тысяч рублей

Российские и украинские авиакомпании приостанавливают прямые перелеты, но, как сообщает РИА Новости, после переговоров в Брюсселе появилась надежда на урегулирование ситуации. Возможно, в обозримом будущем стороны смогут найти компромисс.

Напомним, 16 сентября власти Украины сообщили о санкциях в отношении 25 российских авиакомпаний. Всем перевозчикам, попавшим в «черный список», с 25 октября будет запрещено совершать полеты и перевозки по территории Украины. Российская сторона приняла ответные меры, запретив полеты украинских авиакомпаний с той же даты. 

По данным министра инфраструктуры Украины, Андрея Пивоварского, за первые шесть месяцев текущего года пассажиропоток между Украиной и Россией составил более 650 тысяч человек. При этом российские авиакомпании перевезли 431 тыс.граждан. 


В настоящее время желающие добраться из одной страны в другую стали отдавать предпочтение другим видам транспорта, в частности, железным дорогам. В РЖД заявили о росте спроса на билеты Москва-Киев в 1,5 раза. 

Тем, кто привык добираться из России на Украину самолетом, придется воспользоваться стыковочными рейсами. Цена билета из одной страны в другую составит от 13 до 141 тысячи рублей, передает РИА Новости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления