INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турецкая авиакомпания отменила рейсы на транспортной линии до Стамбула


Новосибирский аэропорт в поиске нового перевозчика.



23.03.2017 17:48
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1512

Турецкая авиакомпания отменила рейсы на транспортной линии до Стамбула

По данным представителей пресс-службы аэропорта «Толмачево», авиакомпания «Turkish Airlines» в ближайшие дни отменяет авиарейсы с пунктами сообщения Новосибирск – Стамбул. Сейчас аэропорт в Новосибирске находится в поиске нового перевозчика для работы по этому маршруту. Пассажиропоток на рейс до Стамбула увеличился, сообщают в аэропорту.

В управлении аэропортом так же отметили, что в феврале и марте 2017-го года было зафиксировано значительное увеличение числа пассажиров на транспортной линии от Новосибирска до Стамбула. На февраль прирост пассажиропотока составил 36%, сравнивая этот показатель с прошлогодними результатами. Так же в марте спрос на этот рейс вырос более чем на 27%, чем в прошлом году.

По данным статистики, Стамбульское направление традиционно является популярным для деловых туристов и просто путешественников из Сибирского региона. Широкая маршрутная сеть, которую предоставляют аэропорты Стамбула, открывает для туристов доступ в страны и города Ближнего Востока, Африки и территорий Северной Америки, отметили специалисты «Толмачево». Прямые рейсы из Новосибирска до Стамбула турецкая авиакомпания открыла ещё в 2012-м году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления