INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турецкие инвесторы приходят в Крым


Инвестиционные компании из многих стран проявляют интерес к курортной, производственной и строительной отрасли полуострова.



24.06.2017 13:12
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1008

Турецкие инвесторы приходят в Крым

Турецкие организации разворачивают свою активную производственную, строительную, торговую деятельность в Крыму. Информацию для представителей прессы сообщил Алексей Черняк – глава комитета курортного комплекса полуострова.

Черняк отметил в качестве примера строительство современного детского аквапарка и отеля «Ялта-Интурист». Открытие развлекательного комплекса намечено на конец июня.

Аквапарк располагается на берегу Чёрного моря, является уникальным проектом. Строительством развлекательного комплекса занималась турецкая структура «PolinWaterparks». Эта компания считается одной из лидирующих организаций в сфере строительства водных аттракционов.

По словам чиновников: «Мы видим, что многие зарубежные компании не страшатся санкционной политики Запада. Инвесторы из многих стран проявляют активный интерес не только к курортной отрасли полуострова, а так же к другим производственным и строительным сферам Крыма. Многие крупные организации вкладывают или планируют вложить свои средства в создание новых парков, отелей, развлекательных центров,  предприятий и строительных объектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления