INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украина ответит России «зеркальными санкциями»


Это будет ответом на продуктовое эмбарго.



23.11.2015 22:36
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1590

Украина ответит России «зеркальными санкциями»
23 ноября премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о том, что в ответ на российское продовольственное эмбарго, его страна ответит «зеркальными санкциями». На каждое новое ограничение Москвы, Киев станет отвечать аналогичным образом.

Ситуацию уже прокомментировали в Минэкономразвития РФ. По словам представителя ведомства, ответные санкции со стороны Украины не отразятся на торговом балансе Российской Федерации. Однако если ограничения затронут не только поставки российских продуктов питания, то это может затронуть отрасли машиностроения, транспорта, а также химической промышленности нашей страны.

Ранее, министр экономического развития России Алексей Улюкаев, сообщил журналистам, что решение о введении продуктового эмбарго в отношении Украины ещё не окончательное. Его отменят, если стороны смогут договориться.

Напомним, российское продовольственное эмбарго в отношении Украины начнёт действовать с 1 января 2016 года. Ограничения вводятся в связи с тем, что Киев собирается войти в зону свободной торговли с Евросоюзом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления