INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2015 году в России не будут поднимать налоги


Действующие условия будут зафиксированы на 4 года.



12.01.2015 08:56
текст: Ткаченко Елена
фото: susanin.udm.ru
1914

В 2015 году в России не будут поднимать налоги
В 2015 году налоги в России не будут поднимать налоги. Так, заместитель министра финансов Сергей Шаталов заявил, что правительство Российской Федерации не будет поднимать налоги в текущем году, но при этом он не исключил увеличение налоговой нагрузки в случае ухудшения экономической ситуации в стране. Об этом пишет газета «Ведомости».

Издание отмечает, что в послании Федеральному собранию президент Владимир Путин пообещал зафиксировать действующие условия на четыре года, но в связи с пессимистичными прогнозами, правительство РФ может пересмотреть данный вопрос.

Сергей Шаталов отметил, что пока власти Российской Федерации исходят из перечня поручений, в котором есть пункт о замораживании налогового режима, а также реализации тех решений, которые были уже приняты, отметив, что безусловно, пока никто не может уверенно спрогнозировать, как будет развиваться ситуация дальше: нельзя исключать ничего.

По словам заместителя министров, в кризис можно действовать только двумя способами: сокращать расходы и повышать налоги, но пока правительство придерживается первого пути.

Ранее мы писали, что Медведев призвал не допустить роста цен на продукты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления