INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В апреле спрос на туры в Европу среди россиян увеличился вдвое


Этому способствовало укрепление рубля.



10.05.2015 22:09
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3697

В апреле спрос на туры в Европу среди россиян увеличился вдвое
В апреле наши соотечественники стали выбирать отдых в странах Европы в два раза чаще, чем в прошлом месяце. Ведущие российские туроператоры отметили, что продажи евротуров удвоились. Причиной того, что россияне вновь потянулись в Евросоюз, эксперты называют укрепление национальной валюты.

Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на информацию оператора «TUI Россия», увеличение спроса замечено на летние туры по программе «Раннее бронирование». При этом самыми популярными, как обычно, являются Турция и Египет.  На эти страны приходится 70 % всех продаж. Ещё одним популярным направлением названа Греция.

Помимо того, наиболее востребованными россиянами странами для летнего отдыха являются Болгария, Испания, Черногория, Кипр, Италия и Хорватия. Две страны из этого списка – Черногория и Кипр – смогли увеличить свои прошлогодние показатели на 43 % и 35 % соответственно. Отмечается, что в последнее время российские туристы в целом начали выбирать более демократичный отдых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления