INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Индонезии будет запущен исламский криптовалютный фонд


Фонд будет принимать несколько криптовалют,  в том числе BTC, BCH и ETH.



26.04.2018 11:24
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1580

В Индонезии будет запущен исламский криптовалютный фонд
Новостной портал bits.media сообщает о том, что компания Blossom Finance заявила о скором открытии исламского криптовалютного фонда, который будет работать с несколькими разновидностями цифровых валют, таких как BTC, BCH и ETH.

Потенциальные социальные инвесторы смогут получать прибыли от микрофинансовых партнеров Blossom Finance в Центральной Яве посредством сотрудничества с предприятием PBMT Ventura. Микрофинансовые институты занимаются деятельностью по сокращению бедности - Blossom ведет переговоры о сотрудничестве с несколькими такими организациями, которые ориентированы на решение социальных проблем и создание самофинансируемых предприятий.

Все собранные фондом средства пойдут на поддержку индонезийского малого бизнеса и торговцев национального рынка, а также на стимулирование развития местных компаний. В руководстве Blossom Finance уверены в особой важности создаваемого фонда для региона, он станет первой организацией, которая разрешит использовать Bitcoin, Bitcoin Cash и Ethereum людям, исповедующим Ислам. Кроме того, работа фонда удешевит и сделает более быстрыми денежные переводы по всему миру, это автоматически повлечет за собой более конкурентоспособный обменный курс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления