INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму планируют строительство игорной зоны в следующем году


Сообщается, что была показана окончательная версия «дорожной карты» с точными сроками выполнения всех этапов работ.



23.08.2016 21:44
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1584

В Крыму планируют строительство игорной зоны в следующем году

Глава республики Сергей Аксенов анонсировал появление игорной зоны в полуострове. Он отметил, что практическая реализация проекта начнется уже в следующем году. Об этом информирует РИА «Новости».

Как передает источник, Аксенов сказал, что уже была представлена «дорожная карта» со сроками осуществления данного проекта. В таком случае проектирование планируется закончить в этом году и на будущий год приступить к строительно-монтажным работам.

Кроме того, глава республики рассказал о проведении публичной презентации проекта, которая пройдет до начала строительных работ.

Согласно сведениям информагентства, игорная зона на полуострове должна появиться на территории санатория «Жемчужина» в поселке Гаспра в Большой Ялте, он находится вблизи замка «Ласточкино гнездо».

Прежде стало известно, что крымские власти возведут игорную зону неподалеку от «Ласточкиного гнезда». Площадь игорной зоны составит 17 гектаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления