INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде на ремонт дорог выделили 2 миллиарда рублей


Отремонтировать все должны к 20 октября.



26.02.2017 20:25
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
2034

В Нижнем Новгороде на ремонт дорог выделили 2 миллиарда рублей

На днях стало известно, что на ремонт дорог в Нижнем Новгороде выделили более двух миллиардов рублей. Информация об этом появилась на сайте размещения тендеров 22 февраля 2017 года.

Как следует из пояснительной записки, заказчиком ремонтных работ выступил департамент благоустройства дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода. Именно он объявил тендер стоимостью 2,1 миллиарда рублей. Подрядчик, которому удастся выиграть тендер, получит заказ на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения во всех районах города. При этом больше всего денег власти готовы потратить на ремонт дорог в Канавинском районе – 486 миллионов рублей.

Если верить сопровождающей документации, площадь будущей работы составит 1 646 тысяч квадратных метров. При этом подрядчик будет обязан починить не только дорожное полотно, но и привести в порядок проезжую часть и тротуары.

Отмечено, что работы должны начаться в день заключения договора. Все отремонтировать и привести в пристойный вид подрядчик будет обязан до 20 октября 2017 года. Заявки принимаются до 9 марта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления