INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде открылся новый банк


20 июля в Нижнем Новгороде открылось первое отделение Modulbank. Теперь местные предприниматели получили доступ к единственному банковскому сервису в России, который специализируется на работе с малым бизнесом.



20.07.2015 16:44
2723

В Нижнем Новгороде открылся новый банк
В Нижнем Новгороде открылся новый банк В Нижнем Новгороде открылся новый банк

Modulbank открыл свой офис в Нижнем Новгороде. Здесь лучше, чем в других миллионниках, развита промышленность, а экономику города отличает высокий уровень развития технологий. Нижегородская область производит немыслимые объемы в сфере машиностроения, металлообработки и автомобилестроения. «О торговом прошлом города напоминает не только центр «Нижегородской ярмарки». Малый бизнес тоже растет, – отметил управляющий директор Modulbank Яков Новиков. – Власти Нижегородской области всеми силами развивают малое предпринимательство. За последние пять лет в этом регионе средний размер выручки небольших компаний вырос в 1,8 раза». Нижний Новгород, по его мнению, удобен для ведения любого вида бизнеса. Modulbank пришел в нужное время и место – власти активно поднимают свой регион с 11 строчки рейтинга Forbes «30 лучших городов для бизнеса – 2013» до первой пятерки лидеров. Они также стараются привлечь в область инвесторов и просто независимых бизнесменов.

Однако недостаточно снизить налоги, не менее важно разгрузить предпринимателей от рутинных задач вроде сбора документов для отчетности. Сегодня банковская система – такая же важная часть городской инфраструктуры, как водоканалы или дороги. Чем быстрее она будет работать, тем сильнее станет региональный малый бизнес. Modulbank, открытый на базе ОАО КБ «Региональный кредит», упростил количество и сложность всех финансовых операций до одного клика. Теперь любой нижегородский предприниматель может сконцентрироваться на развитии своего дела, забыв о бумажной волоките и долгих переводах. Modulbank позволяет быстро отрыть расчетный счет. Достаточно оставить заявку на сайте, а после проверки данных приехать с документами в офис или, если плотный график, пригласить менеджера к себе. Сервис экономит время клиента даже в таких мелочах, как заполнение данных при проведении платежей. Система автоматически распознает реквизиты счета с фотографии и сама заполняет нужные поля. Платежи банк проводит до 20:30 включительно.

Modulbank не только облегчает ведение малого бизнеса, но и дает доступ к новым возможностям, которых нет ни у одного российского банка. Дополнительно сервис предлагает онлайн-услуги бухгалтера, юриста и бизнес-ассистента. Такое комплексное управление деловыми процессами сокращает расходы на штат и время на бумажное оформление сотрудников. Несмотря на то, что Modulbank был запущен в 2014 году, он уже набрал обороты. Нижний Новгород стал четырнадцатым по счету городом, где заработал его офис. Представительство Модульбанка в Нижнем Новгороде находится по адресу ул. Ковалихинская 8, БЦ “Центр Международной Торговли Нижний Новгород", офис 612



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления