INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ОАЭ опубликовали руководство по ICO


Также там прописаны советы для игроков с криптовалютами.



18.10.2017 22:09
фото: INNOV.RU
1900

В ОАЭ опубликовали руководство по ICO
На днях стало известно, что в Объединенных Арабских Эмиратах вышел свод рекомендаций для инвесторов и рынков по первичному размещению токенов и другим операциям с криптовалютами. Выпустил документ регулирующий орган по финансовым услугам Абу-Даби. 
Как пояснено в публикации, ICO – средство для привлечения «живых» денег посредством выпуска криптовалюты, а не бумажных акций. По мнению регулятора, пресейлы можно сравнить с первичным размещением акций на фондовых рынках и биржах. 
Многим показалась интересной оценка ICO, в ОАЭ его считают более эффективным, чем IPO на биржах. Пресейлы, по мнению регулятора финансовых рынков, - новый и рентабельный способ привлечения инвесторов. 
Посредством документа, токены в Эмиратах признали виртуальными акциями, потому что они обладают схожими характеристиками и также приносят инвестиционный доход. 
При этом регулятор советует осторожно относиться к рынку нерегулируемых (выпущенных не в рамках ICO) криптовалют. К примеру, рискованной инвестицией названа покупка биткоина из-за его волатильности и нерегулируемости. 
Составители правил пообещали регулярно пересматривать и обновлять рекомендации в зависимости от появления новой информации или развития технологии блокчейн и рынков криптовалют.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления