INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут появиться магазины компании Unilever


Корпорация известна россиянам по своим брендам Lipton и Knorr.



24.04.2018 19:15
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1341

В России могут появиться магазины компании Unilever
Известный производитель продуктов питания и бытовой химии Unilever ищет партнеров для того, чтобы открыть магазины в России. Об этом пишут «Ведомости», ссылаясь на директора компании по глобальному развитию Нила Робертса. По его словам, корпорация не только занимается выпуском разной продукции, но и выступает в качестве ритейлера: торговые точки разных брендов уже давно работают во многих странах мира.

В России Unilever заинтересован в открытии магазинов чая и мороженого, какие именно бренды выставят свою продукцию на прилавках, пока не сообщается. Нил Робертс отметил, что в настоящее время компания только изучает рынок, поэтому говорить о конкретных товарах, представленных в первых торговых точках Unilever на территории РФ, еще слишком рано. Если же корпорация сможет оперативно найти партнеров и договориться с ними о сотрудничестве, то проект будет запущен уже в следующем году.

К слову, продукция брендов производителя широко представлена в гипермаркетах нашей страны. Россиянам хорошо знакомы торговые марки Knorr, Lipton, Rexona, Domestos и многие другие, имеющие непосредственное отношение к гиганту Unilever.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления