INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России цены на подержанные автомобили снизилась до минимальных значений


Дно уже близко.



28.08.2015 20:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1765

В России цены на подержанные автомобили снизилась до минимальных значений
Согласно данным российского аналитического агентства «Автостат», за последние несколько лет стоимость на поддержанные автомобили снизилась до минимальных значений. В проведенном анализе специалисты агентства руководствовались ценами, которые были установлены в заявках на продажу на популярных порталах Auto.ru и Avito.ru.

По данным специалистов, средняя цена трёхлетних автомобилей в Российской Федерации, по предложениям на указанных выше досках объявлений, в конце августа составила 879,4 тысяч рублей, что на одну тысячу рублей больше, чем в июле текущего года. При этом отмечается, что в последние пять месяцев цены на поддержанные автомобили постепенно снижались, и в целом за полгода подержанные авто подешевели на пятнадцать процентов.

Аналитики отмечают, что сейчас стоимость автомобилей с пробегом достигла своего дна и дальше опускаться уже некуда. И, главная причина, по их словам кроется в падении рубля. В качестве примера аналитики привели изменение цены на один из самых популярных в России автомобилей Ford Focus, который в марте текущего года можно было купить за 600 тысяч рублей, а в августе – за 555 тысяч рублей. Цены снижаются на все автомобили.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления