INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились слухи о том, что создатель криптовалюты TRON приобретает BitTorrent


Джастин Сан пока отказывается от комментариев.



26.05.2018 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1935

В сети появились слухи о том, что создатель криптовалюты TRON приобретает BitTorrent
В сети появились слухи о том, что создатель криптовалюты TRON приобретает BitTorrent. Так, как пишет forklog.com, ссылаясь на TorrentFreak, создатель криптовалюты TRON Джастин Сан сейчас занимается вопросами приобретения компании BitTorrent Inc.

При этом, Джастин Сан пока отказывается от комментариев относительно вероятной сделки, тогда как представители BitTorrent подтвердили его заинтересованность, обратив внимание на то, что процесс продажи компании пока не завершен.

Стоит отметить, что пользовательская база оператора популярного клиента uTorrent составляет более 100 миллионов человек, и, не смотря на это, с конца прошлого оперирующий под названием Rainberry, так и не оправдал надежды ранних инвесторов, не смог превратиться в крупную технологическую компанию.

Также стоит отметить, что смена названия вероятнее всего обусловлено именно планами по продаже компании. Но, это только предположение, официального заявления никто не делал.

Напомним, криптовалюта Tron входит в десятку крупнейших цифровых активов и готовится к скорому запуску в основной сети. При этом, на сегодняшний день её капитализация более 4,6 миллиарда долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления