INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В течение нескольких дней в Китае прекратило работу более сорока ICO-платформ


Это произошло после того, как в стране был введён запрет на проведения первоначальных предложений монет.



08.09.2017 11:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1316

В течение нескольких дней в Китае прекратило работу более сорока ICO-платформ
В течение нескольких дней в Китае прекратило работу более сорока ICO-платформ. Так, по данным журнала ForkLog, в течение нескольких дней после решения финансовых регуляторов Китая о запрете проведения первоначальных предложений монет, на территории страны прекратило работу свыше сорока различных ICO-платформ.

Отмечается, что практически сразу же после введения официального запрета, многие ICO-платформы приостановили регистрацию, тогда как другие решили ограничить возможности осуществления различных операций, которые связаны с ICO. Известно, что под ограничения, в большей степени, попали банки, которые ранее сотрудничали с ICO-платформами.

Пользователь социальной сети Twitter под ником cnLedger в своём посте отметил, что сейчас многие китайские биржи, причём даже крупные, такие как Yunbi и Bter, стали удалять из листинга токены, выпущенные в ходе ICO.

Напомним, правительство Китая издало распоряжение о запрете на проведение ICO в стране.

К слову, аббревиатура ICO расшифровывается как Initial Coin Offering, то есть первичное размещение монет (токенов). В ходе ICO команда проекта распродает цифровые токены за криптовалюты или фиатные деньги среди инвесторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления