INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Венесуэльскую криптовалюту можно будет покупать за рубли


По словам Николаса Мадуро, петро – лучшая инвестиция в мире.



23.03.2018 07:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1028

Венесуэльскую криптовалюту можно будет покупать за рубли
Венесуэльскую криптовалюту можно будет покупать за рубли. Так, как пишет tass.ru, несколько мировых валют можно будет использовать для покупки венесуэльской криптовалюты петро. Об этом сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро, отмечая, что петро – лучшая инвестиция в мире.

Мадуро отметил, что с 23 марта все юридические и физические лица, граждане и компании смогут приобретать петро напрямую в течение ближайших пятнадцати дней за конвертируемые валюты.

Президент страны обратил внимание на то, что в первую очередь речь идёт о «самых важных валютах» в экономическом будущем нашей планеты.

Также глава государства отметил, что с 20 апреля сделки по покупке и продаже недвижимости в Венесуэле можно будет совершать в петро. «Петро - это лучшая инвестиция, которую только можно сделать в Венесуэле и в мире», - добавил Мадуро.

Напомним, предпродажи венесуэльской криптовалюты начались 20 февраля текущего года. Стоимость петро приравнена к стоимости добываемой в стране нефти.

Как ранее отмечали эксперты, венесуэльская криптовалюта пользуется повышенным  спросом, но она не сможет стать главной мировой криптовалютой, для этого нет никаких предпосылок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления