INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виниловый ламинат: преимущества этого напольного покрытия


Это покрытие нечто среднее между ламинатом и линолеумом.



20.06.2018 13:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
899

Виниловый ламинат: преимущества этого напольного покрытия
Не так давно на отечественном рынке появилось такое напольное покрытие, как виниловый ламинат, который является чем-то средним между ламинатом и линолеумом, с большим количеством преимуществ, которые выгодно выделяют его из всех существующих на данный момент напольных покрытий. Но при этом важно понимать, что для того, чтобы оценить все преимущества винилового ламината, приобретать его лучше у проверенных продавцов, например в интернет-магазине belstroyimport.ru, который является официальным дилером бренда Tarkettartvinil.

Многослойная структура винилового ламината позволяет говорить о большом количестве преимуществ, но в первую очередь стоит отметить то, что это напольное покрытие влагостойкое и гигиеничное. В частности, речь идёт о том, что ламинат не впитывает жидкость и не разбухает. К тому же, не менее важно и то, что в уходе за ним можно использовать всевозможные моющие средства.

Также стоит обратить внимание на то, что виниловый ламинат прочный и износостойкий, он отлично выдерживает воздействие мебели, устойчив к различным повреждениям. По словам производителей, это преимущество, в большей степени, обеспечивается составом материала и его структурой.

Не менее важно и такое преимущество, как простота монтажа. В частности, речь идёт о том, что даже при минимальном наборе знаний и отсутствии опыта возможен самостоятельный монтаж винилового ламината. К тому же, в виду его особенностей, возможна и укладка поверх старого линолеума или плитки, что значительно ускорит время работы, ведь работы по демонтажу не нужны.

Ну и, конечно же, нужно сказать о долговечности. Многие известные производители говорят о сроке службы покрытия от сорока и более лет, в чём есть полная уверенность при правильной эксплуатации напольного покрытия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления