INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин готов лично встретится с Дональдом Трампом


Точная дата ещё неизвестна.




22.01.2017 20:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1302

Владимир Путин готов лично встретится с Дональдом Трампом
Президент Российской Федерации Владимир Путин готов лично встретиться с уже действующим Президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что пока ещё рано называть конкретную дату, потому что этот вопрос ещё до конца не решён. «В лучшем случае это может произойти через несколько месяцев»,– сказал Песков.

Дмитрий Песков отметил, что Трамп, как и Путин, приоритетом считает внутренние дела. но лидеры увидятся обязательно, в этом есть необходимость.

Если обратить внимание на новости политики сегодня, можно заметить достаточно большое количество сообщений, по поводу того, что Владимир Путин планирует сначала позвонить Дональду Трампу, чтобы поздравить со вступлением в должность. По предварительным данным, это произойдёт уже в ближайшее время.

Владимир Путин, комментируя решение по поводу встречи с Дональдом Трампом отметил, что нужно дать избранному президенту возможность хотя бы сначала сформировать администрацию, вступить в должность, а потом уже говорить о встречах. По словам Путина, Россия к этому готова в любой момент, с российской стороны нет совершенно никаких проблем.

Также Владимир Путин сказал и о том, что сейчас Соединённые Штаты Америки переживают сложный этап под названием «формирование новой администрации». И это, как отмечает Путин, требует большого внимания и времени, поэтому торопить американского президента с организацией встречи не стоит. «Нам нужно набраться терпения и подождать, пока это будет сделано»,– сказал Владимир Путин.

Напомним, Дональд Трамп в пятницу 20 января вступил в должность президента США. Его привел к присяге председатель Верховного суда США Джон Робертс. Бизнесмен стал 45-м президентом Соединённых Штатов Америки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления