INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин рассказал о бизнесе Петра Порошенко в России


Прибыль фабрики Roshen свободно переводится на счета зарубежных банков.



27.10.2016 23:28
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1367

Владимир Путин рассказал о бизнесе Петра Порошенко в России
Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о работе кондитерской фабрике Roshen. Предприятие находится в Липецкой области. Его хозяином является президент Украины Пётр Порошенко. 

По словам Путина, дела у фабрики Roshen идут хорошо. Кондитерская продолжает работать и получать прибыль. Зарплаты сотрудникам всегда выплачиваются в срок.

С полученной предприятием прибылью, владелец может делать всё что пожелает. Ограничений вывода денег за рубеж нет. Путин сообщил, что российские власти «уважают права собственности», хотя у них и «не всегда так получается».  

Глава России не уточнил какую прибыль получает российская фабрика президента Украины, однако он отметил, что она «работает успешно». 

Президент рассказал, что у Roshen есть небольшие проблемы с выплатой налогов. В частности, с «невозвратом НДС». Этим делом сейчас занимаются судебные органы РФ. На работе предприятия это особо не сказывается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления