INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Волк с Уолл-стрит» считает ICO гигантской аферой


Он уверен, что это явление может принести ущерб большому количеству людей.



23.10.2017 11:48
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2464

«Волк с Уолл-стрит» считает ICO гигантской аферой
Бывший биржевой брокер Джордан Белфорт, который является прототипом главного героя фильма «Волк с Уолл-стрит», заявил, что ICO не вызывает у него доверия. В интервью изданию Financial Times он отметил, что считает это мошенничеством чистой воды.

«Это крупнейшая афера в истории, гигантское мошенничество, которое нанесет непоправимый ущерб многим людям. Это гораздо хуже всего того, что делал я», - сказал Белфорт.

Он отметил, что абсолютное большинство активных участников ICO не имеют дурных намерений, но даже небольшой процент мошенников – примерно 5-10 – могут привести эту область к катастрофе.

Джордан Белфорт отсидел в тюрьме два года за мошенничество и отмывание денег, а после написал две автобиографические книги – «Волк с Уолл-стрит» и «Ловля волка в Уолл-стрит». Сейчас он проводит семинары как мотивационный оратор.

История жизни Белфорта легла в основу фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления