INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возобновление авиасообщения между Россией и Египтом снова отложили


Возможно, в апреле это всё же случится.



20.02.2018 19:05
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1481

Возобновление авиасообщения между Россией и Египтом снова отложили
Возобновление полетов из России в Египет снова откладывается – об этом сообщили в авиакомпании EgyptAir. Судя по всему, перелеты начнутся не ранее апреля.

«Ввиду отсутствия достаточного количества бронирований от российской стороны компания решила отложить возобновление рейсов до начала летнего сезона — до 1 апреля», - сообщили в египетской компании.

Там добавили, что других препятствий, кроме экономических, для возобновления полетов нет. Пока речь идет об авиасообщении со столицей Египта – Каиром, -  а не с курортными городами. 

Более 2 лет назад авиасообщение между Россией и Египтом было прекращено: выяснилось, что самолет компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, взорвался в воздухе. Причиной стало устройство, которое пронес на борт сотрудник египетского аэропорта. Москва заявила, что полеты не будут возобновлены до тех пор, пока Египет не обеспечит все необходимые меры безопасности.

Уже в этом году вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что пока нет возможности возобновить полеты на египетские курорты. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления