INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всего за 7 дней фонды Grayscale Investments привлекли 20 миллионов долларов


Это лучший результат за шесть месяцев.



23.06.2018 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1243

Всего за 7 дней фонды Grayscale Investments привлекли 20 миллионов долларов
Всего за 7 дней фонды Grayscale Investments привлекли 20 миллионов долларов. Так, как пишет издание forklog.com, за последнюю неделю инвестиционным фондам от компании Grayscale Investments удалось привлечь двадцать миллионов долларов, показав лучший результат за шесть месяцев.

По словам CEO Digital Currency Group Барри Силберта, который решил прокомментировать эту ситуацию, непонятно о каком медвежьем рынке сейчас идёт речь, ведь всё более чем понятно.

Ранее в средствах массовой информации были сообщения о том, что на 22 июня под управлением фондов Grayscale Investments, которые позволяют аккредитованным инвесторам вкладывать в восемь криптовалют, находится более 1,3 миллиардов долларов.

К тому же, не так давно стало известно, что в ближайшее время будет запущен ещё один, девятый, фонд под инвестиции в ZenCash. По словам экспертов, девятый фонд будет таким же выгодным и эффективным, как и все остальные. На сегодняшний день неизвестна дата запуска девятого фонда, есть только предположение – третий квартал текущего года.

Ранее мы писали, что на закрытой бирже BTCC был зафиксирован торговый объём в 58 миллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления