INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Всего за сутки курс криптовалюты Bitcoin упал почти на 15 процентов


Падение существенное, но после него можно ожидать не менее существенный «взлёт».



10.12.2017 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1799

Всего за сутки курс криптовалюты Bitcoin упал почти на 15 процентов
Всего за сутки курс криптовалюты Bitcoin упал почти на 15 процентов. Так, как пишет newinform.com, в пятницу, 8 декабря, биткоин достиг восемнадцати тысяч долларов, обновив свой очередной исторический максимум, но уже через несколько часов курс цифровой валюты начал стремительно падать.

По словам специалистов, падение курса этой криптовалюты составило более 14,5 процентов за последние сутки. Так, опираясь на данные онлайн-биржи Coinmarketcup, стоит отметить, что сейчас  биткоин зафиксировался на отметке в 13,46 тысячи долларов.

Эксперты говорят о том, что биткоин упал в цене более чем на 14,5 процентов в воскресенье, 10 декабря, но уже в 11:35 по московскому времени курс криптовалюты составил около 13,5 тысяч долларов и продолжает свой рост, но достаточно медленно. При этом многие специалисты отмечают, что падение криптовалюты было существенное, но после него можно ожидать не менее существенный «взлёт», вплоть до двадцати тысяч долларов за одну монету.

Ранее мы писали, что «биткоиновый» миллиардер считает, что биткоин подорожает в 20 раз. При этом было сказано и о том, что криптовалюта даже заменит золото.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления