INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ кредитует лидера нижегородской фитнес-индустрии


Банк ВТБ открыл ООО «Нижегородская Фитнес Группа» (клубы World Class и «ФизКульт») кредитную линию в размере 700 млн рублей сроком на 10 лет.



19.09.2017 14:00
фото: INNOV.RU
834

ВТБ кредитует лидера нижегородской фитнес-индустрии

Комментируя сделку, управляющий корпоративным филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «Рынок фитнес-услуг – довольно перспективная сфера. Он продолжает расти. При этом уровень проникновения как в целом по стране, так и у нас в Нижегородской области пока не высок: по данным экспертов, на постоянной основе фитнес-услугами сегодня пользуются всего лишь порядка 8-9% жителей города. Мы рады содействовать развитию фитнес-индустрии региона и превращению Нижнего Новгорода в один из самых спортивных городов страны».

Генеральный директор ООО «НФГ» Елена Фадеева отметила: «Нижегородская фитнес группа», являясь лидером  в сфере фитнес-услуг Нижегородской области, на сегодняшний день имеет наибольшее количество клубов в регионе. В наших планах открыть клубы «ФизКульт» в каждом районе города, чтобы любой нижегородец получил возможность посещать фитнес-центр у дома. Мы рады, что нашим надежным партнёром в этом направлении стал банк ВТБ. Заемные средства будут направлены на реализацию проекта по расширению сети в нижегородском регионе. В частности, на открытие четырех новых клубов - в Московском, Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода  и в городе Дзержинск».

Для справки:

ООО «НФГ» работает на рынке с 2004 г. Основная сфера деятельности - предоставление фитнес-услуг физическим лицам в клубах «ФизКульт» и World Class.  Сеть «ФизКульт» – 8 фитнес-клубов демократичного формата; World Class — лидер в сегменте «премиум». Клиентами сети являются более 44 тысяч нижегородцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления