INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ развивает сотрудничество с ПАО «Мегафон»


Банк ВТБ и ПАО «МегаФон» подписали соглашение о выдаче банковских гарантий на общую сумму до 4 млрд рублей и сроком действия каждой гарантии до 4 лет.



18.01.2018 13:52
фото: INNOV.RU
989

ВТБ развивает сотрудничество с ПАО «Мегафон»

Инструмент будет использован на текущие потребности мобильного оператора в рамках обеспечения исполнения обязательств по контрактам.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса - старший вице-президент банка ВТБ Гуриндер Нихал отметил: «Мы наращиваем обороты взаимодействия с компанией  «Мегафон», включая предоставление компании гарантийных продуктов. Использование банковских гарантий позволяет одному из крупнейших российских операторов связи участвовать в конкурсах, в том числе, проводимых в рамках №44-ФЗ, исполнять все требования заказчиков и не отвлекать на длительное время значительные собственные финансовые ресурсы из оборота».

 

Для справки:

ПАО «МегаФон» — компания интегрированных цифровых коммуникаций, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и её дочерние предприятия оказывают услуги во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. ПАО «МегаФон» — одна из компаний с самым высоким кредитным рейтингом как в российской телекоммуникационной отрасли, так и в России в целом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления