INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ Страхование запускает новый продукт для страхования домашнего оборудования пользователей услуг связи


ВТБ Страхование запускает новый страховой продукт «ПреИмущество для техники//Телекоммуникации», который будет доступен в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».



23.01.2018 17:22
текст: ВТБ
фото: INNOV.RU
1227

ВТБ Страхование запускает новый продукт для страхования домашнего оборудования пользователей услуг связи

Приобрести страховку можно на телевизоры, роутеры, маршрутизаторы, ТВ-приставки, модемы и др. Застраховать можно как новую, так и подержанную технику.

Страховой полис поможет компенсировать ущерб в случае воздействия на оборудование жидкости, электротока, а также в результате грабежа и многих других распространенных рисков.

Сергей Конкин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Современная техника позволяет сделать нашу жизнь более комфортной и интересной. Но повреждение, поломка или кража таких устройств может привести к дополнительным, довольно серьезным расходам. Наличие страхового полиса позволит защитить семейный бюджет от незапланированных трат».

«Любые цифровые устройства могут пострадать в результате затопления или перепада напряжения в электросети, не говоря уже про действия злоумышленников, а новая страховая программа “Телекоммуникации” дает возможность вернуть до 100% стоимости домашнего оборудования для пользователей услуг связи», — отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления