INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем торговое оборудование для своего магазина


На что обратить внимание в первую очередь?



22.03.2016 15:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1288

Выбираем торговое оборудование для своего магазина
Ни для кого не секрет, что торговля продуктами питания на сегодняшний день является одним из самых доходных видов бизнеса. Наверно сегодня даже и нет более выгодного и удачного бизнеса. И, именно поэтому, многие начинающие или даже опытные предприниматели решают открыть продуктовый магазин, в надежде неплохо зарабатывать. И, если они правильно и взвешенно подходят к этому делу, всё отлично выходит, у них получается зарабатывать и повышать престижность магазина.

Стоит отметить, что практически каждый предприниматель, желающий открыть продуктовый магазин, сталкивается с таким вопросом: «как и где приобрести торговое оборудование для магазина», ведь все хотят получить качество и стиль, и соответственно, не сильно потратиться при этом, что совершенно понятно. И тут сразу стоит сказать, что по всем этим показателям сейчас лидирует компания http://www.torg-oborudovanie.com/, предлагающая большой выбор торгового оборудования.

В первую очередь вы, как владелец будущего магазина, должны обратить внимание на холодильное оборудование, которое на сегодняшний день является самым дорогостоящим торговым оборудованием, поэтому сначала нужно определиться с ним, так сказать решить самый главный вопрос. Ну смотрите, если без дополнительного стеллажа в зале вы сможете обойтись, то вот без холодильника никак. К тому же переговорите с потенциальными поставщиками, вполне возможно, что именно они на арендных условиях предоставят вам холодильники, такое часто бывает.

Также вам понадобятся и стеллажи, которые нужно тщательно выбирать с учётом особенностей магазина, потому что стеллажи бывают разные как по размеру, так и по способу крепежа. В идеале сначала составить план магазина, а уже потом отправляться в магазин торгового оборудования за стеллажами.

Хорошо подумайте, необходимы ли вам охлаждаемые столы, на которых будет храниться сыр и колбаса. Дело в том, что если у вас не будет такой продукции, то и столы вам не нужны и не стоит на них тратить свой бюджет.

Ну и, конечно же, вам понадобятся весы, возможно не одни, и кассовый аппарат, без которого сейчас уж никак не обойтись, законодательство обязывает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления