INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор провайдера IP телефонии и многоканального номера


На сегодняшний день существует множество провайдеров, предлагающих услуги IP-телефонии. Вы можете подобрать многоканальный номер согласно потребностям вашего бизнеса, будь то маленькая фирма или крупная корпорация.



04.02.2016 19:52
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот яндекс картинки
4230

Выбор провайдера IP телефонии и многоканального номера

На сегодняшний день существует множество провайдеров, предлагающих услуги IP-телефонии. Вы можете подобрать многоканальный номер согласно потребностям вашего бизнеса, будь то маленькая фирма или крупная корпорация, компания, работающая с клиентами по всей России или только в определенном регионе. Найдутся как обычные номера, так и специальные «красивые», которые легко запомнятся и будут ассоциироваться с вашей компанией, увеличат приток клиентов – набор услуг будет зависеть только от ваших пожеланий и финансовых возможностей. По какому принципу лучше подбирать многоканальный номер? Давайте остановимся на этом поподробнее.

Например, если ваш бизнес представляет собой интернет-магазин с доставкой по всей России, это само собой подразумевает, что клиенты будут звонить вам из всех уголков страны. Лучше всего подключить номер с кодом «8-800» или «8-804» – позвонить по этому номеру клиенты смогут бесплатно, плюс наличие подобного номера вызовет дополнительное доверие к вашей компании.

Главное – не выбирайте тарифы с опциями «про запас». Думать о будущем, безусловно, нужно, для этого необходимо заранее изучить, сколько будет стоить подключение новых сотрудников или услуг по выбранному тарифу, но переплачивать за то, что вы не используете,  не имеет смысла. Также не стоит приобретать тарифы, предоставляющие большое количество каналов связи, если в этом нет прямой необходимости.

Для стартапа или небольшого бизнеса отлично подойдет услуга "Виртуального номера", предоставляемая Mango Office, или «Мультифон» от Мегафона – это решения с базовым набором услуг, которые не потребуют больших первоначальных вложений и серьезной абонентской платы. Данные виды тарифов подойдут и для развивающегося бизнеса – с увеличением потребностей можно легко перейти на расширенный тариф с дополнительными услугами, которые увеличат количество каналов связи и используемых номеров, помогут в обработке и сборе статистических данных о поступающих вызовах и т. д.

Для состоявшегося бизнеса подойдут расширенные тарифы АТС, позволяющие контролировать и улучшать качество работы сотрудников, повышать лояльность клиентов, настроить переадресацию входящих вызовов и т.п. Наиболее бюджетный тариф по стоимости вызовов, причем как для обычного многоканального городского номера, так и для номера с кодом «8-800» и «8-804», предлагает АТС Youmagic.Pro.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления