INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Wirex выпустит криптовалютные карты в Азии


Выпуск планируется во втором квартале 2018 года.



19.03.2018 00:39
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1593

Wirex выпустит криптовалютные карты в Азии

Британский стартап Wirex, который год назад привлек к себе большое внимание, в том числе и от японских инвесторов, планирует выпустить дебетовые карты для жителей Азии. Представители сообщают, что проект готов к запуску. Старт его запланирован на второй квартал 2018 года. Бесконтактные дебетовые криптовалютные карты позволят своим владельцам переводить американскиедоллары, евро, британские фунты стерлингов, а также сингапурские доллары в криптовалюты, а также расплачиваться криптовалютами за товары и услуги.

Безопасность карт будет обеспечена технологией защиты 3D Secure. У клиентов компании будет возможность выбрать, какую карту они хотят заказать: вирутальную или пластиковую.

Стоит отметить, что в начале марта данная компания уже запустила проект распространения дебетовых криптовалютных карт на территории Великобритании. Следующая страна в программе развития европейского рынка – Франция. После компания планирует запустить распространение в Германии и Италии.

Напомним, что британская компания Wirex имеет русские корни – ее создатели Павел Матвеев и Дмитрий Лазаричев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления