INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Японская биржа Coincheck снимет с торгов три криптовалюты


Речь идёт о таких криптовалютах, как Monero, Dash и Zcash.



20.05.2018 09:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1815

Японская биржа Coincheck снимет с торгов три криптовалюты
Японская биржа Coincheck снимет с торгов три криптовалюты. Так, как пишет ForkLog, ведущая биткоин-биржа Японии Coincheck подтвердила предстоящее снятие с торгов криптовалют Monero, Dash и Zcash. Это необходимо для повышенной приватности пользователей.

На официальном сайте биржи Coincheck опубликовано сообщение, в котором отмечается, что это решение принято в свете предписания, которое было получено компанией от Агентства финансовых услуг Японии с указанием о необходимости улучшения бизнес-процессов, в том числе усиления мер по соблюдению законодательства по борьбе с отмыванием незаконно полученных доходов.

По предварительным данным,  помимо Monero, Dash и Zcash, Coincheck также снимает с листинга токен Augur.

Напомним, слухи о том, что биржи Японии могут обязать снять с торгов Monero, Dash и Zcash появились ещё в конце прошлого месяца, а через дней FSA подтвердило эти намерения, когда стало известно, с целью защиты инвесторов и снижения рисков крупномасштабных хакерских атак сродни январскому взлому Coincheck будут ужесточены требования, предъявляемые к местным криптовалютным биржам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления