INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЮНИСТРИМ и MasterCard предлагают клиентам выполнять онлайн-переводы без комиссии


1 октября ЮНИСТРИМ и MasterCard начали совместную кампанию, которая позволит клиентам переводить денежные средства без комиссии в онлайн-режиме. Чтобы воспользоваться преимуществами сервиса, необходимо получить пластиковую карту MasterCard.



28.10.2016 01:05
фото: скриншот
1905

ЮНИСТРИМ и MasterCard предлагают клиентам выполнять онлайн-переводы без комиссии

1 октября ЮНИСТРИМ и MasterCard начали совместную кампанию, которая позволит клиентам переводить денежные средства без комиссии в онлайн-режиме на сайте online.unistream.ru. Чтобы отправить определенную сумму с возможностью выдачи наличными, понадобится пластиковая карта любого российского банка.

Получить денежный перевод можно в одном из пунктов выдачи, которые функционируют в более чем 20 государствах мира. Процедура отнимет не больше нескольких минут. На сайте организации unistream.ru предоставлены подробные сведения об адресах и времени работы пунктов выдачи, общее количество которых превышает 200 000.

Теперь вам не придется ломать голову над тем, как легко и надежно отправлять деньги родственникам и близким людям без ненужной комиссии! В зависимости от страны человек сможет получить перевод в различной валюте, эту информацию следует указать в момент отправления средств. Использование сервиса online.unistream.ru совершенно бесплатно для каждого клиента в период акции.

Важно отметить простой и понятный интерфейс, который позволит каждому пользователю быстро разобраться в деталях работы с сайтом. Если в процессе оформления перевода у вас все же возникнут какие-либо сложности, не забывайте о технической поддержке. Связавшись с консультантом в телефонном режиме, вы получите ответы на интересующие вопросы.

Особенности сервиса онлайн-переводов

Чтобы воспользоваться преимуществами сервиса, необходимо получить пластиковую карту платежной системы MasterCard. Для этого следует обратиться в отделение любого банка в Российской Федерации. При соблюдении всех условий вы сможете отправить получателю деньги с нулевой комиссией. Почему бы не воспользоваться выгодным предложением уже в ближайшее время?

Экономия средств – далеко не единственный плюс новой услуги для клиентов. Раньше для того, чтобы отправить определенную денежную сумму, нужно было тратить время на поездку в офис, бумажную волокиту и другие мелочи, которые отнимают немало времени. Сервис онлайн-переводов ЮНИСТРИМ создан специально для тех клиентов, которые ценят каждую минуту своей жизни. Важно, что финансовые операции можно совершать в любое время суток даже в выходные и праздничные дни!

Вы можете отправлять деньги в любом месте, где есть подключение к Всемирной Путине. Необязательно использовать персональный компьютер: переводы можно осуществлять с помощью смартфона. На отправку средств уйдет всего несколько минут, после чего вы сможете вновь вернуться к рабочим и домашним делам.

После выполнения перевода получатель может забрать деньги наличными в офисах ЮНИСТРИМ или в отделениях партнеров компании.

Как отправить средства без комиссии?

Чтобы оформить заявку на перевод, следует придерживаться простых рекомендаций:

  1. Зайдите на сайт online.unistream.ru с помощью персонального компьютера, мобильного телефона, планшета.
  2. Выберите банковскую карточку MasterCard либо Maestro, укажите данные для перевода и тщательно проверьте информацию.
  3. Сообщите получателю о том, что он может забрать деньги в офисе ЮНИСТРИМ либо у партнеров организации. Для этого необходимо предоставить документ (паспорт, права, свидетельство о рождении) и указать контрольный номер.

Цените свое время и деньги, выполняя онлайн-переводы без комиссии системы! Детали акции MasterCard и ЮНИСТРИМ можно выяснить по адресу: online.unistream.ru. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления