INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За первые месяцы года доходы российских регионов выросли на 20 %


Это произошло благодаря успешной деятельности правительства.



28.02.2017 16:09
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1121

За первые месяцы года доходы российских регионов выросли на 20 %
Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что налоговые и неналоговые доходы российских регионов за первые два месяца года выросли на 20 % по сравнению с прошлогодними показателями.

Во время встречи председателя правительства Дмитрия Медведева с главами регионов Силуанов рассказал, что в первом периоде 2017 года заметна положительная динамика. Причём доходы субъектов РФ по-прежнему растут и довольно высокими темпами.

Министр финансов отметил, что дефицит региональных бюджетов, который всегда фиксируется в начале года, сейчас значительно меньше, чем в предыдущий период. Для сравнения, в начале текущего года дефицит составил 89 миллиардов рублей, а в прошлом году он достигал 235 миллиардов рублей. Это означает, что все меры, которые были приняты правительством в рамках межбюджетных отношений, действительно, дали свой результат.

Стоит напомнить, что в прошлом году регионы смогли добиться минимального бюджетного дефицита с 2007 года. Он был равен 12,5 миллиардов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления