INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем нанимать частного гида


Какие существуют преимущества и особенности?



03.12.2016 19:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1398

Зачем нанимать частного гида
Многие туристы и путешественники, которые отправляются на отдых, почему то даже не рассматривают возможность найти гида и воспользоваться его высококачественными услугами. И, вероятнее всего это происходит не потому, что люди опасаются обращаться к частным гидам, а из-за того, что они не имеют достаточного количества информации. На самом деле преимуществ обращения к частным гидам и экскурсоводам, достаточно большое количество.

В первую очередь к преимуществам стоит отнести гибкость маршрута. Всё дело в том, что во время отдыха с группой путешественников приходится придерживаться установленного маршрута, который может не соответствовать интересам каждого туриста. И, в этом случае, преимущества частного гида очевидны и заметны, ведь клиенту будет отводиться столько времени, сколько понадобится ему, а не группе, гиду или туроператору.

Следующее преимущество – эксклюзивность. Обращаясь за услугами частного экскурсовода, можно быть на сто процентов уверенным в том, что маршрут будет спланирован в соответствии с пожеланиями одного конкретного клиента, а не кого то из 20 или 50ти из туристической группы, кто будет ближе стоять к экскурсоводу. Частный тур всегда будет посвящён клиенту, и максимально подстроен под его темп и ритм.

Экономия времени также является достаточно весомым преимуществом. Дело в том, что тургруппы передвигаются достаточно медленно, из-за чего большую часть всего того, что хотелось бы посетить, приходится отменять из-за нехватки времени. С частным гидом такого уж точно не будет. Помимо того, что он всё правильно и чётко спланирует, он ещё и может без очереди провести «своего» туриста в музей или к памятнику архитектуры.

Также к преимуществам относится и экономия денег и нервов, безопасность, отличный отдых и времяпровождение, и, конечно же, приятное общение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления