INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жилые комплексы от компании «Премьера» - лучшие новостройки в Ульяновске


Компания-застройщик "Премьера" продает квартиры в современных комфортных домах Ульяновска.



28.02.2017 16:48
фото: INNOV.RU
1617

Жилые комплексы от компании «Премьера» - лучшие новостройки в Ульяновске

Возрастающий уровень благосостояния жителей страны способствует тому, что собственное жилье становится не только желанным, но и доступным приобретением. Жители Ульяновска убедились, что уже сегодня можно сменить неудобные и тесные квартиры на современные апартаменты в новых жилых комплексах. Особым доверием, оправданной стоимостью на рынке жилой недвижимости пользуются предложения инвестиционно-строительной компании «Премьера». Жить в комфортных микрорайонах Greenпарк и Nordпарк, возведенных этим застройщиком, желают многие и в компании всегда идут навстречу клиенту. Достойное жилье за приемлемую стоимость, на выгодных условиях – на таких принципах построена продажа квартир в Ульяновске от компании «Премьера». Руководит этой прогрессивной компанией Игорь Владимирович Илюшин, высококлассный профессионал, пользующийся доверием среди партнеров и клиентов.

Продажа квартир в Ульяновске. ЖК Гринпарк

Почему стоит доверять «Премьере»

Рынок популярного жилья предлагает квартиры в Ульяновске улучшенной современной планировки, расположенные в непосредственной близости от зеленых зон. Именно так, в просторных светлых квартирах желает жить большинство в городе, отличающемся высокой динамикой развития, ростом уровня жизни его жителей. А выбирать действительно есть из чего, потому что сегодня купить квартиру в Ульяновске можно в:

  • ЖК «Greenпарк», расположенном в Заволжском районе;
  • ЖК «Nordпарк», возведенном на севере Ленинского района.

Эти новостройки в Ульяновске – не только отлично организованная инфраструктура, но и выгодные условия покупки жилья. Еще ни разу «Премьера» не обманула ожидания своих клиентов. И сегодня можно воспользоваться уникальным предложением – ипотекой от 5.5 процентов годовых. Выбирая жилье от этого застройщика, получаете:

  • полное и четкое соблюдение условий договора;
  • квартиры в домах, на строительство которых получены все соответственные разрешения;
  • постоянно действующие выгодные акции компании для клиентов.

Продажа квартир в Ульяновске. ЖК Гринпарк

Новостройки, цены на квартиры в которых вполне отвечают соотношению стоимость – комфорт и качество, это способ лучшим образом инвестировать свои деньги в жилье, которое станет символом успешности уже сегодня, надежным капиталовложением в будущем. 

Выбираем с удовольствием. Покупаем, не переплачивая.

Чести состоять в реестре «добросовестных застройщиков» Министерства строительства удосуживается далеко не каждая строительная компания. Такое высокое признание заслуг «Премьеры» в сфере возведения жилья – залог честного подхода к каждому клиенту. Поэтому купить квартиру от застройщика, у этой фирмы, не только абсолютно безопасно, но и очень выгодно. К вашим услугам – удобное расположение, благоприятная экология, полностью готовая инфраструктура, современные инженерные системы, экономически выгодное поквартирное отопление в ЖК Greenпарк, удобные и безопасные пристроенные котельные в ЖК Nordпарк. Особая тема разговора - формат комплексов "клубный дом" – малоэтажная застройка, в которой воплощены в реальность все мечты об идеальном жилье. Не зависимо от того, подыскиваете ли вы однокомнатную квартиру или желаете совершить выбор из двух- или трехкомнатных вариантов – обращайтесь в «Премьеру» и убедитесь, что современное жилье может стать вполне подъемным для вашего бюджета приобретением!

Продажа квартир в Ульяновске. ЖК Нордпарк



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления