INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЖК «Нордпарк» в Ульяновске - комфорт на фоне природы


В Ульяновске начались продажи квартир в ЖК Нордпарк.



30.05.2017 07:41
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2135

ЖК «Нордпарк» в Ульяновске - комфорт на фоне природы

На фоне городов Среднего Поволжья, Ульяновск выгодно отличается рядом несомненных преимуществ. Наличие рабочих мест, обусловленное иностранными инвестициями в промышленные предприятия города, привлекает немало желающих обосноваться здесь навсегда. Немаловажными факторами для выбора места жительства выступают экологическая составляющая, мягкий климат и пока еще сравнительно низкие цены на недвижимость, что дает возможность купить квартиру в Ульяновске на выгодных условиях. Среди наиболее интересных предложений от застройщиков - жилой комплекс «Нордпарк».

Купить квартиру в ЖК Нордпарк Ульяновск

Достоинства ЖК Nordпарк

Место расположения этого современного жилого комплекса выбрано очень удачно - в северной части экологически привлекательного Ленинского района, на ул. Скочилова. Далеко не все новостройки в Ульяновске могут предложить аналогичное достоинство, как и множество других преимуществ. Широкое применение застройщиком инновационных технологий, использование безопасных строительных материалов безупречного качества обеспечило прекрасный результат - потенциальных жильцов ожидает комфорт и уют. Еще одно привлекательное преимущество - значительная экономия предстоящих расходов, обусловленная наличием:

  • автономного отопления, за счет своей автономной пристроенной котельной;
  • качественных двухкамерных окон ПВХ;
  • панорамных уже остекленных лоджий;
  • «Теплого фасада»;
  • готовности квартир для чистовой отделки.

Купить квартиру в ЖК Нордпарк Ульяновск

Огороженная территория обеспечивает безопасность жильцов, купивших квартиры в Ульяновске в ЖК «Нордпарк». Застройщик продумал благоустройство придомовой территории и ее озеленение, создание игровых площадок для детворы и отдыха. Немаловажное преимущество для комфорта проживающих в комплексе владельцев автотранспорта - наличие большого количества парковочных мест.

Квартиры ЖК Нордпарк

Уже сейчас доступно купить квартиру от застройщика, ООО «Азимут» из группы компаний «Премьера», на самых привлекательных условиях. Вы можете выбрать подъезд и этаж, одобрить планировку квартиры. На сентябрь 2017 года запланировано окончание строительства и сдача первого дома ЖК «Nordпарк». Малоэтажная застройка имеет свои преимущества - спокойствие, безопасность, низкая стоимость эксплуатационных расходов, наличие собственной инфраструктуры. Комплекс предлагает продуманную планировку одно-, двух- и трехкомнатных квартир, качественный монтаж инженерных систем, прекрасный вид из окон. Совсем рядом раскинулся лес с природными водоемами.

Купить квартиру в ЖК Нордпарк Ульяновск


Продажа квартир напрямую от застройщика означает удобство и надежность - вы можете приобрести недвижимость в жилом комплексе с использованием материнского капитала, либо оформив выгодную ипотеку. Цены на новостройки в настоящий момент находятся на очень привлекательном уровне. Квартиру в ЖК Нордпарк можно приобрести от 790 000р. Спешите, успеть купить квартиру вашей мечты в жилом комплексе NordPark - городе на природе!

Купить квартиру в ЖК Нордпарк Ульяновск



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления