INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американский художник зашифровал в картинах ключи от своих криптокошельков


В них хранится 10 тысяч долларов.



24.03.2018 20:51
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1656

Американский художник зашифровал в картинах ключи от своих криптокошельков
Художник Энди Бауч представил на выставке в Лос-Анджелесе необычные картины, выполненные из кубиков «Лего». Однако их «фишка» не только в этом: Бауч заявил, что зашифровал в своих работах ключи к разным криптовалютным кошелькам, где хранится 10 тысяч долларов, если переводить на реальные деньги.

Как рассказал художник, на то, чтобы выполнить 8 картин, ему понадобилось 100 тысяч деталей конструктора. Он заверил, что ключи к кошелькам воспроизведены совершенно точно. Название каждой из его картин соответствует криптовалюте, которая в ней зашифрована.

Под каждой из работ есть подпись, которая раскрывает сумму, в которую Баучу обошлась криптовалюта – это дает понять, насколько они нестабильны. Например, биткоин он купил за 40 долларов, а в 2017 году его стоимость достигала 20 тысяч долларов. Также в кошельках, ключи к которым зашифровал художник, лежат лайткоины,  догикоины, каннабискоины. Биткоину было посвящено сразу несколько картин.

Энди Бауч отмечает, что не является фанатом криптовалют, но позитивно относится к ним. Над серией картин он начал работать в 2016 году, когда купил несколько популярных криптоконверсий. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления